Главная
Друзья
Фото
ТВ Видео
Пресса
Новости
Проекты
Кино
Сертификаты
Контакты

Добро пожаловать!

    Это персональный сайт Юлии Клейман - режиссера, продюсера и телеведущей позитивных фильмов, телепрограмм и обучающих видео программ, направленных на достижение гармонии с самим собой и окружающим миром, помогающих зрителю реализовать свое предназначение и стать счастливыми и здоровыми, прямо сейчас, при помощи древних и современных эзотерических дисциплин и законов успеха известных людей.

    Ваш персональный тренер по йоге и не только... На занятиях у Юлии, вы ознакомитесь с техниками дыхания, пранаямами, физическими упражнениями – асанами, медитативными техниками, расслаблением и концентрацией внимания. Научитесь работать с намерением, разовьете гибкость и силу. При правильном выполнение упражнений и следовании рекомендациям инструктора состояние гармонии и спокойствия наполнит вашу жизнь.

Качаем грудь            

Новости

Открыта запись в группу йоги материнства
Товары
для здоровья
    Уже в продаже обучающий видеофильм «Как родить и остаться красивой. Секреты счастливой беременности» для будущих мам, желающих сохранить и укрепить здоровье и хорошее настроение, с элементами йоги, танца и многим другим...
Обучающие программы для всей семьи также уже в продаже!
Юлия Клейман – ученица Луизы Хей и специалист в области позитивной транс-формации сознания по методу Луизы Хей, серти-фицированный инструктор йоги и танца живота, персональный тренер и организатор выездных семинаров, автор статей и методических пособий по йоге для беременных и развитию грудничков.

– Купите DVD c занятиями и
практикуйте вместе с близкими в домашней уютной обстановке!

– Обучающие фильмы на DVD, уже сейчас, в продаже:

Фильм «Луиза Хей»
Фильм «Луиза Хей 2005»


Фильм «Как родить и остаться красивой. ...
Фильм «Как родить и остаться красивой. Секреты счастливой беременности»
Фильм «Танец живота - как восстанавливаться  ...
Фильм «Танец живота - как восстанавливаться после родов»

Автор метафизической таблицы и книг, распространяющихся миллионми тиражами по всему миру, рассказывает о том, как стать счастливой. Фильм создан на основе конференции Луизы Хей "Я могу сделать это!" из выступления, вопросов и ответов, беседы и практики с Луизой Хей. Конференция 2005 года была объявлена как последнее публичное выступление Луизы Хей.

В фильме даются рецепты специального чая для беременных, демонстрируются элементы танца и йога для беременных, а также высказываются рекомендации, позволяющие наполнить 9 месяцев ожидания ребенка, здоровьем, радостью, пониманием ребенка и хорошим настроением.

Новая видеопрограмма "Танец живота как восстановление после родов" для тех кто хочет похудеть после родов без диет и изнуряющих нагрузок. Во время практики танца живота задействуются мышцы пресса, и происходит работа и массаж внутренних органов таза, что способствует регенерации тканей.Танцевать можно практически сразу после родов и без специальной подготовки, при отсутствии противопоказаний.

смотреть часть проекта

смотреть часть проекта

смотреть часть проекта



– Также в продаже коврики и ремни для йоги.

Новости

Тема

19.07.2012 18:48
Билеты на секминар Колина Типинга Радикальное прощение и проявление с 20% скидкой!
  События
колин типингУникальная возможность. Автор "Радикального прощения" , "Радикальной кармы"и "Радикального проявления" Колин Типинг впервые в Москве. Есть билеты на семинар по радикальному прощению и радикальному проявлению 11 и 12 августа. Со скидкой до 25 июля! 8 926 849 26 79 ​ ​http://harmonycenter.in/modules.php?name=News&file=article&sid=28 Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

04.07.2012 21:31
Фестиваль сакрального танца 12 июля в 19.00
  мастер класс печенье и карта желаний
Дорогие друзья! Ждем вас на фестивале сакрального танца. Правда в программе некоторые изменения - Юлия Клейман будет с программой от Центра Гармонии: мастер класс "Сакральная геометрия танца!". Есть, кстати, льготные билеты - для друзей по 350 р, через нас, если заранее. Спасибо! http://clouds.ru/poster/festival-sakralnogo-zhenskogo.. Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

04.07.2012 21:30
Массажные вечера
  мастер класс печенье и карта желаний
Дорогие друзья! Радостная новость! Возобновляем практику массажных вечеров. Ведущие : Я и Шамиль Пею. Приходите по понедельникам в 19.00 на ул.Юннатов, 18, оф.113. Запись по тел 8 926 849 26 79 Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

16.04.2012 18:01
Семинар Роберта и Ким Киосаки впервые в Москве 16 июня!
  События
Друзья,кто идет на семинар Роберта и Ким Киосаки, автора "Денежного потока" и "Богатой женщины" 16 июня, сегодня еще можно купить билеты здесь: http://www.alfaevents.ru/?ref=2210 Удачи и до встречи на семинаре! Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

06.03.2012 21:09
Создание вашей вазы богатства 28 марта в 17.00
  Услуги
ваза-богатства.лиепайцы- ...Созданная Вами лично, Ваза будет служить талисманом для всей семьи,привлечёт в дом материальное благополучие и денежную удачу, активизирует энергию успеха и принесет вам удивительное процветание. На занятии Вы сможете понять принцип и смысл последовательности действий ритуала, узнаете о символическом значении всех предметов, которыми наполняется Ваза и о том, в какой день , и в какой части Вашего дома благоприятно расположить Вазу, чтобы ее правильно активировать.

Занятия проходят в небольших группах, в атмосфере теплого общения, где каждый из участников имеет возможность задать свои вопросы Мастеру.

Во время занятия Вы:

- Создадите собственную Вазу Богатства

- Услышите прогноз на предстоящий год Черного Дракона по знакам зодиака

- Узнаете о влиянии перемещающихся энергий на наши дома в 2012 году(Блуждающие звезды) и получите советы о том, как в предстоящем году

защититься от негативных влияний и усилить позитивные

- Узнаете, к какой стихии относится Ваша личность, какой элемент в Вашей пентаграмме отвечает за денежный аспект

- Получите индивидуальное предсказание на 2012 год по (И Цзин) Книге Перемен

Специальный сосуд, все символы и талисманы, китайские монетки, полудрагоценные камни, украшения и многое другое(секретная часть сосуда, в том числе), для наполнения, входят в стоимость семинара. Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

27.02.2012 19:48
Семинар Цели и Ценности с Сергеем Насибяном 21.03/12
  События
ЦЦРадостная новость, для всех!
21 марта в 19.00 "Цели и Ценности"с Сергеем Насибяном!
Сергей Насибян, Человек у которого личная консультация стоит 1000$ проводит семинар для 40-ка волшебников, и оставляет цену доступной, для всех желающих.
Пока есть мест
Найти свое истинно важное, то о чем просит Душа,свою реализацию.
Сейчас акция минимальной стоимости за раннюю предоплату.
записаться по телефону 8 926 849 26 79
Событие в соц сетях:
в контакте:http://vk.com/club31939727
фэйсбук: www.facebook.com/events/359558240732275/
http://www.odnoklassniki.ru/#/event/646902845 Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

23.01.2012 19:32
25-26 февраля тренинг с чемпионкой мира по фитнесу Лиилией Осия "Идеальное тело", Москва
  мастер класс печенье и карта желаний
Лич

Открыта звапись по тел 8 926 849 26 79, на двух дневный семинар

с чемпионкой мира 2011г по фитнесу, тренером и коучем Лилией Осия

"Создание красивого тела и хорошего самочувствия через внутреннюю мотивацию",

который состоится 25 – 26 февраля.


Лилия не только сама стала чемпионкой мира в ноябре 2011 года , она также подготовила свою ученицу, стать чемпионкой мира по парафитнесу для людей с ограниченными возможностями. По словам Лилии подготовка заняла три месяца. За три месяца 35 летняя тренер создала идеальное тело для победы у себя и насколько это возможно, укрепила Дух и тело, у своей воспитанницы, оставшейся без ног после автокатастрофы.


Курс стартует 25 февраля 2012г.

Программа состоит из трех китов - психологической настройки, диеты и специальных упражнений, которые можно делать дома без тренажеров, с резиновыми лентами, которыебудут на курсе, для каждого участника. Лилия автор уникальной методики "Архитектура мысли и тела", которую вы сможете в процесе тренинга испытать на себе и благодаря этому, научится понимать, что нужно именно вашему телу для достижения наилучших результатов.

В курсе могут принимать участие, как Мужчины, так и Женщины.


Зачем?

1)создадим идеальную фигуру и хорошее здоровье

2)съэкономим на спортзале и фитнес центре. все тренинровки легко делать дома по авторской методики Лили с резинками-жгутами

3)съэкономим на еде и научимся питаться полезно и правильно

4)насладимся результатами своего красивого тела и создадим позитив, радость, удовлетворение и супер настроение. Психологи считают, что для хорошего настроения достаточно знать, что "я хорошо выгляжу"

5) и наконец найдем и таки расправимся с установками мешающими расцвести нашим красоте и здоровью!


После одной коуч сессии у Лилии, Яна Покровская запустила процесс похудения, который позволил ей сбросить очень легко вес на 20 кг за 8 месяцев.

Марина Гребенкина полностью избавилась от зависимости и вредных привычек питания.

Множество клиентов Лилии достигли постановки целей создания красивого тела точно в срок, как они и прописывали на сеансах с Лилией.



Открыть...  
1Комментарии Печатать Отправить

23.01.2012 17:39
Распродажа остатков валенков ручной работы авторских иоделей художников
  События
валенкиНИИ WWW.HARMONYCENTER.IN
Распродажа остатков валенков ручной работы авторских моделей художников. Выбрать можно здесь:
http://vkontakte.ru/id23292777#/album23292777_151003509
Есть еще некоторые другие. Через неделю все забирают оптом. Вы можете успеть взят себе по супер цене!
8926 849 26 79 Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

10.01.2012 16:42
Творец Отношений с Робертом Туйкиным 27, 28,29.01.12 3-х дневный тренинг
  События
творец отношенийТренинг «Творец отношений» Ведущий: Роберт Туйкин. Психолог, тренер, директор тренинговой компании «Вершитель». Автор и организатор детских лагерей ( «Робинзонада», «Подмосковный полярник»), ведущий командообразующих, лесных и веревочных тренинов. Как стать Творцом отношений, о которых мечтаете? - Мы предлагаем удивительно простую и экологичную точку зрения на построение отношений с детьми и близкими людьми. - Мы проводим обучение эффективным принципам и техникам воспитания, проговариваем и анализируем жизненные ситуации участников. Почему в основу курса положены детско-родительские отношения? Потому что детско-родительские отношения являются самым ярким примером жизненно важных отношений между людьми. Принципы детско-родительских отношений работают и в построении отношений между взрослыми людьми в семье, коллегами по работе и любимыми. Результаты Курса: - Осознание своих целей и установок, связанных с воспитанием и построением близких отношений; - Новые знания о том, как построить отношения со своим ребенком, родителями, близкими людьми, в соответствии с поставленными целями; - Опыт нового способа общения и взаимодействия с близкими и дорогими людьми. Цена: 9000 руб. Новогодняя акция при регистрации на этой неделе! Стоимость 3 дней 6950р!!!! вместо 10 000р . есть еще места для вас и ваших близких дорогих. 8 926 849 26 79звоните сейчас! На следующей неделе 7950р в день тренинга 10000р Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

09.01.2012 00:14
Spa для души+ с Таней Кристал с 30 января !
  События
Центр Гармонии представляет программу: "Spa для души с Таней Кристал"
счастливой жены и мамы двух замечательных водных детишек, сертифицированного Арт-терапевта, обладательницы сертификатов Терапия отправных точек, Мандала Рождения, Академии практической психологии МГУ им. Ломоносова, диплома школы архитектуры и дизайна и тренинга тренеров Михаила Ляховицкого.
В течение пяти вечеров мы будем погружаться в атмосферу любви, гармонии, творчества и медитации и все это — Ваш путь духовного и внутреннего преображения. Этот тренинг поможет Вам понять, что Вас беспокоит на эмоциональном уровне, и Вы станете более восприимчивыми к посланиям своего внутреннего мира. Открыть...  
1Комментарии Печатать Отправить



Страница 2 из 5 страниц.

12345

Полезные адреса

  • www.harmonycenter.in
    Центр Гармонии.
    Найди свой Центр Гармонии! Йога, танец, позитивная психология, чайная церемония, массаж. Семинары, занятия, консультации, выездные тренинги

  • www.harmonycenter.tv
    Позитивное телевидение, гармоничное кино и обучающие видеопрограммы, как стать счастливым, богатым и здоровым для всех, кто хочет улучшить качество своей жизни или порадовать близких оригинальным подарком

  • www.arambol.ru
    Центр Гармонии в Арамболь
    В Индии в северной части штата Гоа на западном побережье расположен гостеприимный Арамболь, райское место отдыха для русских туристов. Мягкий климат и тёплое море ласкают ласкают вас круглый год. К вашим услугам чистый воздух, песчанные пляжи, свежие фрукты и купание в океане. В нашем центре вы можете: расслабиться на сеансах массажа, у высокопрофессионального массажиста, записаться на индивидуальные тренировки по йоге и консультации по методу Луизы Хей

  • www.iohh.org
    Институт гармонизации Человека.
    Обучение специалистов гармонизирующих программ. Помоги себе и близким, научись гармонизировать себя, людей, отношения и окружающее пространство

Панель Управления
Добавить в Новости
Редактировать Фото

Выход

Статистика LiveInternet
Вы можете выбрать баннер для обмена ссылками здесь
приходите слушать романтические песни о любви
При цитировании материалов ссылка, гиперссылка для Интернет, обязательна.